Auction 748T, Lot # 115
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XIX. Santísima Trinidad. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y estructura. Dimensiones 60 x 48 cm. Estimado $7,800-10,000